유료프로그램
해외초청
참여 아티스트 쇼케이스
19:00
개막공연
14:00
창극 춘향아씨
폐막공연
(+대동놀이)
10:00
어린이공연
공작새의 황금깃털
16:00
19:30
El Gran Combo(푸에르토리코)
박재천의 Korean Grip Meets the World
18:00
하림과 집시&피쉬오케스트라
집시의 테이블
15:00
할머니가 들려주는 우리신화이야기
17:00
2012 광대의노래
[신재효 탄생 200주년 헌정공연] 동리, 오동은 봉황을 기다리고(+관객과의 대화)
[신재효 탄생 200주년 헌정공연] 동리, 오동은 봉황을 기다리고
불세출 초청연주회
국수예술단(중국)-사천가무악
09:00~18:00
어린이소리축제
판소리스토리박스
10:00~18:00
국제한식문화재단
소리와 음식에 취하다
20:00
전주세계소리축제와 함께하는CBS별빛콘서트
KB국민은행과 함께 하는 소리프론티어
김형석 with Friends
11:00
마스터클래스 박칼린
뮤지컬 창법
13:00
판소리 다섯바탕
수궁가 - 왕기석
춘향가 - 송재영
산조의 밤
마스터클래스
원장현
심청가-박복회(완창)
정가의 밤
적벽가 - 윤진철
흥보가- 채수정(완창)
고음반감상회
김일구
공개방송 국악은 내 친구
(국악방송공동주관)
대학창극
중앙대-적벽에 불지르다
21:30
클라우디아 오로라(포르투갈)
젊은 판소리 다섯바탕
흥보가-유태평양 심청가-민은경
적벽가-남상일
춘향가-정은혜수궁가-조정희
사이먼 바커 땡큐마스터킴 상영회. 드럼 워크숍
(차라리언더바)
호아킨 루이즈 플라멩코 댄스 워크숍
(한옥생활체험관)
15:00~17:30
- 퓨전국악 Season Of Soul
- 전북지방경찰청밴드 Patrol
- 월천
- 마칭밴드 꿈을 담는 유치원
19:00~22:00
- 국악실내악단 청유
- 창작마을 궁리
- J.Lady's
- 아트키키
- 어쿠스틱앙상블 재비
- 여우야
- 오리지널
19:00~22:30
- 서울디바앙상블
- 김계희 생황 밴드
- 카말무살람밴드
- 학동역8번출구
- 타악연희원 아퀴
- 비아트리오
- 우리소리공동체 소리술래
- 하선영과 현의노래
- 익산시립합창단
19:00~23:00
- 국악누리 '바투'
- 창작그룹 The 안
- 하찌와 애리
- Asleep Without Dreaming
- MicroKing
- DJ Click
- 벼리국악단
- 예술단 농음
- 서해초 타악반 비트
- 닻별
- 퓨전국악 린
- Groove9
- The Primary
- Claudia Aurora
18:00~20:30
- 전북맹아학교 대취타반
- 전라북도어린이국악 관현악단
- 전주예술고등학교 국악과 '밝은빛 누리소리'
- 남원국악예술고등학교
- 극단 '포즈' 광대놀이
15:00~19:30
- 스톤재즈
- ONESUN
15:00~20:30
- NON
- Magna Fall
- 바이날로그
- 하림과 집시&피쉬 오케스트라
- 월드뮤직 그룹 Vann
- Feed the Boats
- 라울
- 빅베이비드라이버
16:00, 20:00
- 중앙대학교 예술대학 전통예술학부 연희예술 전공 '적벽에 불 지르다'
달란트마을
비둘기농악단
오일마사지
소리맴두드림
더스티데이 색소폰앙상블
넙죽이
천둥소리
12:00
창작집단 헬로! 파인데이 '우르르 쾅쾅! 천둥 먹은 호랑이'
창작마을 궁리 퓨전클래식음악극 '비빔밥'
The Rashow CultureZ
10:30
역사체험놀이단 '추카 추카'
국악나루 '동물농장친구들'
MVP1
ONESUN
18:30
Cryim(크림)
Marine Dixie Burger
신명을 일구는 사람들 '꾀쟁이 막둥이'
PANIC SWITCH
15:30
비아트리오
16:30
11:30
이미지헌터빌리지
12:30
백수와조씨
13:30
문팩토리매직
갓볶은커피콩
서울디바앙상블
우리소리공동체 소리술래
중부팬플룻단체연합
Psychedelic echo& Oil Massage
Roul & G-SOUL
Roul
이상한계절 & Cryim
NON & PANIC SWITCH
Oil Massage
G-SOUL
이상한계절
상시
맛있는 밤시장
남부시장 지정업체 소리축제 티켓소지자 10~20% 할인 제공
18:00~21:00
끼있는 소리 밤시장
20:00~
흥있는 소리 밤시장
비아트리오(20:00)원썬(21:30)
마린딕시버거(20:00)논(21:30)
10:00 ~ 21:00
소리감상실 : 음악, 시간에 잠기다
14:00, 16:00, 18:00
LP음악 감상 1일3회
19:00~
소리영화관 : 음악, 눈으로 즐기다
20:00~01:00
- 딜리탕스(Dillytangs)
- 와이낫?
- 타카피
- 내귀에 도청장치
- 마이크로킹
- A-Tempo
- Story Seller
- 네미시스
- Chiva Sound
- 레이지본
20:00~24:00
- 룩앤리슨
- Mukimukimanmansu
- MICROKID
- 4Brothers
20:15~01:00
- HUMANS
- ATLAT
- CRYIM
- 나인이어스
- Ladies&Gentlemen
- Panic Switch
- Rainbow Stage
- 스타피쉬
- DJ.원우
20:15~24:00
- Lee Sun-Ji Jazz Trio
- 김목인
- Big Baby Driver
21:00~02:00
- Like a Fox
- JFK
- Dodge and the Bullets
21:00~03:00
- Sighboorrrggggghhh
- PMP Machine
- Angry Bear
- The Rub
21:00~01:00
- Sunburn
- Mongtooth
- In your eyes
- 286
- 이상야릇
- Setters Combo
- Elekstic
- DILLYTANGS
- DUENDE
- WhoWho
- Diminished
- Feed the Boat
- The Waves
- All I Have
- 과매기
- Lady Winchester and the Cardiac Infarctions
홈 |
개인정보보호정책 |
이용약관 |
오시는길 |
로그인
Copyright 2012 세계소리축제 All rights reserved. e-mail : jisf@hanmail.net